Я буду лучшей мамой

Я буду лучшей мамойБеременность, роды<br>• ISBN:9785171009557;<br>• возраст: от 18 лет;<br>• иллюстрации: цветные;<br>• обложка: твердый переплёт;<br>• бумага: офсет;<br>• количество страниц: 304;<br>• формат: 28х21х1 см.;<br>• вес: 1 кг.;<br>• автор: Чеснова Е.В.;<br>• издательство:  АСТ;<br>• страна: Россия.<br><br>«Я буду лучшей мамой» - книга посвящена этому большому, значимому периоду, полному надежд, открытий, трудностей и тревог в жизни каждый родителей - рождению детей. Она содержит массу современной практической информации, которая так необходима каждой маме.<br><br>Первая часть книги доступно и красочно освещает все важнейшие вопросы, которые возникают у молодых родителей: что происходит с будущей мамой во время беременности, какие обследования нужно пройти и какие полезные приобретения сделать, как растет малыш в утробе, чем его и себя поддержать, как питаться, справляться со стрессами и недомоганиями, ухаживать за собой, как помочь себе в родах и сохранить взаимопонимание в семье.<br>Вторая часть книги посвящена первым годам жизни ребенка. В ней подробно рассказывается, как о нем заботиться, чем кормить, как общаться, развивать и в какие игры играть, как наладить с ним надежную, прочную связь, научиться понимать его потребности, одновременно веря в свои силы и в то, что вы все делаете правильно.<br><br>Книга несет в себе большой заряд оптимизма и психологической поддержки, в которых так нуждаются будущие и молодые мамы. Отличный выбор как для подарка, так и для собственного использования.<br><br>«Я буду лучшей мамой», 304 стр., авт.  Чеснова Е.В., Изд. АСТ можно купить в нашем интернет-магазине.<br><br>Ширина мм: 280<br>Глубина мм: 210<br>Высота мм: 100<br>Вес г: 1013<br>Возраст от месяцев: 216<br>Возраст до месяцев: 2147483647<br>Пол: Унисекс<br>Возраст: Детский<br>SKU: 6848337Беременность, роды
• ISBN:9785171009557;
• вес: 1 кг.;
• автор: Чеснова Е.В.;
• издательство: АСТ;
• страна: Россия.

«Я буду лучшей мамой», 304 стр., авт. Чеснова Е.В., Изд. АСТ можно купить в нашем интернет-магазине.

Ширина мм: 280
Возраст: Детский
SKU: 6848337

Я буду лучшей мамой

Автокресло Corol Borneo S ISOFIX, цвет: красный

Автокресло Corol Borneo S ISOFIX, цвет: красныйАвтокресла-бустеры (15-36 кг/ 22-36 кг)<br>Автокресло Corol - это прекрасный выбор для путешествий малыша. Автокресло является идеальным решением для создания максимального уровня безопасности и комфорта для ребенка во время поездки на автомобиле.<br>Бренд: Corol; Код товара: GL000392807; Цвет производителя: красный; Страна-производитель: Россия; Группа: группа 3 (22-36 кг); Способ крепления в авто: система Isofix; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Возможность снять и постирать покрытие: да; Материал обивки: ткань; Регулировка кресла по ширине: нет; Стандарт ECE R44/04: да; Стандарт ECE R44/03: нет; Возраст ребенка: 7 лет; Возраст ребенка: 6 лет; Возраст ребенка: 8 лет; Возраст ребенка: 9 лет; Возраст ребенка: 10 лет; Возраст ребенка: 11 лет; Возраст ребенка: от 6 до 12 лет; Дополнительно: увеличенное посадочное место; Дополнительно: специальная конструкция подлокотников; Дополнительно: увеличенные бортики; Дополнительно: усиленный каркас; Дополнительно: компактный размер; Дополнительно: повышенная мягкость сидения; Максимальный вес ребенка: 36 кг; Автокресла-бустеры (15-36 кг/ 22-36 кг)

Видеорегистратор с разрешением Full HD

Видеорегистратор с разрешением Full HDАвто - Электроника<br>Портативный высококачественный видеорегистратор обеспечит Вашу безопасность от так называемых «подставщиков» и незаконных действий иных лиц.<br>Авто - Электроника

Подробнее >>>

Набор подарочный GILLETTE Fusion Proshield, (Станок с 1 сменной кассетой и гель для бритья бритья Hydra gel 75 мл) [gil-81623072]Бритвенные станки<br>Бритва оснащена смазывающими полосками с обеих сторон от лезвий, чрезвычайно тонкими лезвиями Gillette (первые 4 из них — такие же, как в ProGlide), 5 высокоточными лезвиями, технологией FlexBall и точным триммером на обратной стороне кассеты.<br><br>Цвет: серебристыйБритвенные станки

Цвет: серебристый

Mazari Настольный калькулятор М-4952-12

Mazari Настольный калькулятор М-4952-12М-4952-12Калькулятор настольный Mazari имеет 12 разрядов и 2 типа питания. Обладает функцией Общий итог+расчет налога. Корпус изготовлен из пластика с алюминиевой пластиной.Калькулятор настольный "Mazari" имеет 12 разрядов и 2 типа питания. Обладает функцией "Общий итог+расчет налога". Корпус изготовлен из пластика с алюминиевой пластиной.

Пустышка Canpol Owl силикон, 6-18 мес, цвет: бирюзовый

Термовоздуходувка steinel hl1620s 351106

Кепка GOORIN BROTHERS арт. 103-9455 (серый)

Женские дизайнерские наручные часы Esprit ES109372001

Кухонная лавка Сеул Grey

Женские японские наручные часы Casio LTP-1310D-1A [LTP-1310D-1AEF]

Lego Juniors 10673 Ралли На Гоночных Автомобилях

Игровой Набор «боулинг»

Hunter ошейник для собак Convenience Comfort 55 (42-50 см)/2,5 см биотановый с мягкой горловиной розовый неон

Кроссовки MOUNTAINPITCH adidas Performance

Кепка HERMAN арт. USURPER POLO (голубой)

Step Puzzle Пазл для малышей Три богатыря 91149

Сандалии из текстиля черного цвета на высокой подошве

Сортер "Патрик", K's Kids

Постер-картина Минимализм "Айсберг Корабль Старинный Выгравированы Иллюстрация Эскиз"

Кофта Зайка Моя', цвет: бежевый